Последняя новость

21.09.2015 - Джокович продолжает лидировать в чемпионской гонке АТР

Новак ДжоковичНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтингчемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов. Испанец Рафаэль Надаль переместился на третью строчку рейтинга,обогнав и...
Главная arrow Новости arrow Итоговый турнир ATP. Группа А. Джокович обыграл Бердыха, Маррей победил Тсонга

Итоговый турнир ATP. Группа А. Джокович обыграл Бердыха, Маррей победил Тсонга

В пятницу в Лондоне прошли матчи третьего тура группы А итогового турнира года Barclays ATP World Tour Finals.

Серб Новак Джокович одержал третью победу кряду, в двух сетах сломив сопротивление чеха Томаша Бердыха. Олимпийский чемпион Лондона Энди Маррей такжев двух партиях нанес поражение Жо-Вилфриду Тсонга. Джокович и Маррей вышли в полуфинал турнира и ждут двух счастливчиков из квартета В.

Заключительные матчи другой группы пройдут в субботу. Роджер Федерер сыграет с Хуаном Мартином дель Потро, а серб Янко Типсаревич - с испанцем Давидом Феррером.

Лондон, Великобритания

Итоговый турнир ATP

Призовой фонд: 7 202 250 долларов

Закрытые корты, хард

Групповой этап

Группа А

Джокович Н. (Сербия) - Бердых Т. (Чехия) - 6:2, 7:6 09 ноября 18:15 Текстовая трансляция

Маррей Э. (Великобритания) - Тсонга Ж. (Франция) - 6:2, 5:6 2-й сет09 ноября 23:45 Текстовая трансляция